Брезент-М
Каталог

Выбор полога для трехосного полуприцепа

Современные пологи на трехосный самосвал представляют собой покрывающий тент, который крепится на люверсах или металлическом тросе. Они используются для безопасной транспортировки грузов, которые важно защитить от неблагоприятных погодных условий (дождя, снега, ветра), посторонних воздействий, а также снизить риск полной или частичной потери груза.

Специальный полог на трехосный полуприцеп создается из современных материалов, являющихся огнеустойчивыми и водонепроницаемыми. Ткань устойчива к воздействию минусовых температур, даже при сильных морозах сохраняя свои защитные свойства и физические характеристики. Это особенно важно, если самосвал эксплуатируется в суровых погодных условиях. Зачастую по периметру устанавливаются металлические люверсы, чтобы надежно зафиксировать изделие на кузове. Используемый тент на трехосник подойдет для полного закрытия автомобильного кузова, поэтому исключается риск выпадения транспортируемых грузов.

Поскольку материал является цельнолитым, это полностью исключает вероятность излома тента в процессе эксплуатации. Пологи создаются из различных материалов, но они всегда отличаются высоким качеством. Чаще всего для того, чтобы изготовить полог на трехосник, используют брезент, ПВХ, оксфорд, фасадную сетку. Иногда намотка выполняется продольным способом, поэтому удается использовать такие изделия для транспортных средств, рассчитанных для транспортировки сыпучих грузов (например, зерно). В комплектации будут стропы с храповым механизмом и специальный шнур-эспандер.

Изделия желательно выбирать с учетом имеющегося автомобиля. Например, пологи на самосвал могут отличаться друг от друга размерами, особенностями конструкции, эксплуатационными характеристиками. Наши специалисты помогут подобрать идеальное решение для каждого клиента.

Выбор полога для трехосного полуприцепа

Похожие статьи

Рекомендуемые товары
Быстрый расчёт стоимости
Оставьте email и телефон
мы отправим вам расчёт
Нажимая кнопку "Рассчитать стоимость", Вы соглашаетесь c условиями политики конфиденциальности
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Отправить еще