Брезент-М
Каталог

Поговорим о туристических тентах

Нередко люди отправляются в туристические путешествия и вылазки на природу. В таких случаях погода часто приносит неприятные сюрпризы в виде дождя, палящего солнца, ветра. Чтобы защититься от этих негативных воздействий, следует брать с собой походный тент. Он представлен специальным полотном, которое способствует комфорту отдыха под открытым небом.

Купить защитные навесы для турпоходов в Москве можно в компании «Брезент-М». Мы наладили изготовлением различных рулонных материалов: у нас можно купить туристический тент, завесы, защитные строительные сетки, армированную плёнку и пр. Благодаря собственному производству и лояльной политике ценообразования мы устанавливаем наиболее приемлемые цены на любые товары. А при необходимости наши специалисты могут изготовить походные тенты с индивидуальными характеристиками.

Основные свойства и достоинства

Степень влагостойкости, защиты от ультрафиолета, прочностные и другие характеристики во многом зависят от материала изготовления. В производстве туристических тентов наша компания использует тарпаулин. Это уникальный материал, который обладает следующими параметрами и качествами:

  • относительно невысокая стоимость;

  • небольшой вес;

  • возможность изготовления тентов больших размеров;

  • возможность использования в качестве кострового навеса благодаря высокой искростойкости.

Одним из важнейших параметров выбора туристического тента является плотность. Данная характеристика во многом определяет прочность полотен на растяжение и разрыв, долговечность. Плотность влияет на вес и парусность: в качестве небольшого походного тента можно выбирать полотно 120-180 г/м2, а большие навесы лучше выполнять из материала 450-650 г/м2.

Поговорим о туристических тентах

Похожие статьи

Теги: тент туристический

Рекомендуемые товары
Быстрый расчёт стоимости
Оставьте email и телефон
мы отправим вам расчёт
Нажимая кнопку "Рассчитать стоимость", Вы соглашаетесь c условиями политики конфиденциальности
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Отправить еще