Брезент-М
Каталог

Виды тентов и пологов для строительных лесов

Ежедневно возводятся бизнес-центры, торговые павильоны, комфортабельные высотки, активно реставрируются старые объекты – строительная сфера стремительно развивается. И здесь не обойтись без строительных лесов – конструкций, при помощи которой осуществляются все внешние манипуляции с фасадом здания. Такие сооружения нуждаются в защите, особенно в зимнее время. Для этой цели используют тенты зимние.

Что представляет полог: материалы исполнения

При помощи пологов удается защитить строительные конструкции от природных катаклизм, механических влияний. Производят укрывные материалы:

  • из брезента,
  • тарпаулина,
  • ПВХ.

Отличаются материалы характеристиками, прочностными качествами, механическими нагрузками и температурными порогами.

Для цемента низкая температура является разрушающим фактором. С этой неприятностью нужно бороться, и помогут решить проблему пологи для строительных лесов с утеплителем. У таких изделиях утеплитель расположен между двумя слоями ПВХ материала.

Пологи, предназначенные для строительных лесов, должны обладать высоким показателем прочности. На эту характеристику влияют тип ткани, качество обработки швов, технология производств и плотность нити.

С суровыми климатическими условиями отлично справляется брезентовое «покрывало» или ПВХ-ткань, имеющая усиленное защитное покрытие и подложку с утеплителя. Синтетическим изделиям можно отдать предпочтение межсезонья.

Универсальные тенты для строительных лесов производят из тарпаулина. Такие изделия будут защищать круглый год. Они характеризуются прочностью, устойчивостью к УФ-излучениям, надежностью, водонепроницаемостью, экологичностью и продолжительным сроком службы. Заказать полог нужного размера можно на сайте по доступной стоимости.

Виды тентов и пологов для строительных лесов Виды тентов и пологов для строительных лесов

Похожие статьи

Виды тентов, существующие на рынке

Виды тентов, существующие на рынке

В этой статье ознакомим с разными видами тентов.

Еще раз об укрывных тентах

Еще раз об укрывных тентах

Тент укрывной необходим для защиты строительного оборудования и материалов, всевозможных товаров, сыпучих материалов и транспортируемых грузов. Выбор материала, из которого изготовлен полог, зависит от условий и вида сохраняемой продукции.

Тенты строительные: выбираем!

Тенты строительные: выбираем!

На строительных площадках крайне важно обеспечить защиту материалов, техники, оборудования и инструментов от негативных окружающих воздействий. Чтобы закрыть стройматериалы от дождя, снега и ветра, используют специальный строительный тент. Такие полотна являются довольно прочными и имеют специальное покрытие, поэтому позволяют безопасно проводить огнеопасные работы. С помощью тента можно обустраивать удобные зоны для строителей (раздевалка, место отдыха и пр.). А благодаря обустройству специального навеса удаётся продолжить выполнение работ в случае мелких капризов погоды без срыва заранее оговоренных сроков.

Какие бывают тенты с люверсами

Какие бывают тенты с люверсами

Тент с люверсами защищает от солнца и дождя, легко крепится и надежно держится. Это отличный выбор для защиты автомобиля, лодки или катамарана от непогоды, покрытия грузового отсека спецтехники или просто для обустройства отдыха на природе.

Рекомендуемые товары
Быстрый расчёт стоимости
Оставьте email и телефон
мы отправим вам расчёт
Нажимая кнопку "Рассчитать стоимость", Вы соглашаетесь c условиями политики конфиденциальности
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Отправить еще