Брезент-М
Каталог

Тенты строительные: выбираем!

Если для функционирования стройплощадки вам нужны специальные защитные полотна, можете купить их в компании «Брезент-М». Мы являемся надёжным и ответственным производителем, который изготавливает качественные тенты строительные в Москве. Для производства полотен используются различные материалы, которые обеспечивают высокие технические и эксплуатационные свойства готовых тентов.

Наличие собственного производства и применение лояльной ценовой политики позволяет предлагать рулонные материалы по наиболее привлекательным ценам. При этом у нас можно тент строительный купить со стандартными параметрами или заказать изготовление полотен с индивидуальными характеристиками под любые запросы клиентов. По необходимости мы можем выполнить материалы различного окраса, в зависимости от потребностей клиентов. Также у нас можно заказывать защитные сетки, армированные плёнки, завесы и другие рулонные материалы.

Материалы изготовления защитных полотен

В производстве строительных тентов компания «Брезент-М» использует высококачественные материалы, каждый из которых характеризуется особыми свойствами:

  • ПВХ. Это универсальное сырьё, позволяющее изготавливать полотна с минимальной себестоимостью. Для изготовления тентов используют сетчатые тканевые материи, которые с каждой стороны пропитываются поливинилхлоридом. Такие тенты обладают гибкостью, негорючестью, морозостойкостью, водоупорностью, ветроустойчивостью, привлекательным внешним видом.
  • «Оксфорд». Это полотна из нейлона или полиэстера, которые являются лёгкими, удобными в монтаже, надёжными и долговечными. Тенты устойчивы к ультрафиолету и атмосферным осадкам, характеризуются гибкостью, морозостойкостью, малым весом.
  • Тарпаулин. Данный материал производится посредством двусторонней ламинации жидким полиэтиленом с дополнительной обработкой защитными составами. Тенты могут иметь любой цвет, край заваривают и армируют специальными шнурами. Среди преимуществ стоит выделить высокую надёжность, небольшой вес, удобство крепления, отличные водоупорные свойства.
Также наша компания предлагает брезентовые тенты, которые наиболее доступны по цене, удобны в монтаже и экологичны (для производства используются натуральные хлопковые и льняные нити).

Тенты строительные: выбираем!

Похожие статьи

Тенты для бетона: характеристики

Тенты для бетона: характеристики

В этой статье можно ознакомиться с характеристиками тентов для бетона.

Виды тентов, существующие на рынке

Виды тентов, существующие на рынке

В этой статье ознакомим с разными видами тентов.

Теги: тент строительный

Рекомендуемые товары
Быстрый расчёт стоимости
Оставьте email и телефон
мы отправим вам расчёт
Нажимая кнопку "Рассчитать стоимость", Вы соглашаетесь c условиями политики конфиденциальности
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена.
Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Отправить еще